пятница, 22 ноября 2013 г.

Чековая книжка желаний

День добрый, друзья! Сегодня хочу поделиться с Вами результатом творческого эксперимента)))
Сама идея создания "Чековой книжки желаний" не нова, в интернете можно найти множество вариантов на эту тему. Тут всё зависит от вашего желания, вдохновения и конечно же от лица, которому данный подарок предназначается)))
Эксперимент , на мой взгляд, (скромно так))))  удался! Всё очень понравилось- и процесс и результат...
Мне давно хотелось попробовать создать текстурную обложку,и вот , момент настал. Удачно наткнулась на мастер класс Елены Потемкиной (ОСК)  , по случаю прикупила гессо и процесс пошел)))

четверг, 7 ноября 2013 г.

Сказка о крыльях...

Наша история начинается как все обычные истории.

Жил-был на свете мотылёк...

Только эта история- необычная...

Жил-был на свете мотылёк. Жил , не тужил, радовался жизни. И вот заметил наш мотылек, что некоторые мотыльки летают высоко в небе. Ему тоже захотелось подняться ввысь, но сколько бы он не старался, ничего не получалось. В его маленьких крыльях просто не хватало сил. Но однажды, он влюбился. И произошло чудо! У него выросли ещё одни крылья- большие, красивые, которые подняли его высоко в небо. Какая красота открылась взору...Но самая большая красота была для него там, внизу, где летал мотылек, в которого он был влюблён. Что только ни делал наш мотылек, чтобы понравится любимому. Нашему мотыльку казалось, что его танец в небе обязательно вдохновит и привлечет внимание . Но мотылек снизу лишь поглядывал на нашего мотылька, любовался, но вверх не поднимался.